Вернисаж выставки "Дети и взрослые"

22 февраля в 19:00 в Галерее Парк Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Дети и взрослые» студентов направления «Комикс» Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Выставки 6+

За последние двадцать лет комикс в России развился до полноценного цеха, где, порой, равно активны абсолютно противоположные художественные явления — каждое поколение авторов стремится рассказывать истории по-своему. Однако, независимо от возраста, их всех объединяет потребность наблюдать за окружающим миром, ассимилировать свои переживания и представлять публике новые и новые истории.

На примере работ, представленных на выставке, можно проследить как преемственность и традиция постепенно трансформируются в новую оптику, характерную для молодых авторов — сегодня они не «перешагивают» в эпоху комикса, как это сделали их старшие товарищи, а изначально формируются внутри неё. Таким образом, зрители имеют возможность сравнить как художники с совершенно разным бэкграундом выстраивают диалог с современной реальностью.

Художники: Анастасия Селезнева, Анна Белышева, Анна Самотеева, Василиса Сорокина, Владислава Клейменова, Дарья Паловкина, Ева Бикмаева,  Екатерина Конюхова и др.

Вход свободный. Возрастное ограничение 6+

Поделиться:

66 дней назад
22 февраля 19:00–20:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов