Вернисаж выставки "Без барьеров"

22 декабря в 12:00 в галерее Парк состоится открытие выставки "Без барьеров"

Выставки 6+

Галерея Парк представляет совместный проект Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России — экспозицию призеров и участников выставки IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями «Без барьеров».

Целью проекта является привлечение внимания общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции в общество. В 2023 году в конкурсе участвовали 363 автора из 67 регионов РФ, в том числе члены Всероссийского общества инвалидов — всего было прислано более 3,3 тысяч фотографий. 

«Выставка призвана подчеркнуть важность интеграции и поддержки людей с инвалидностью. Каждая работа, представленная здесь, рассказывает уникальную историю преодоления, отражая силу, настойчивость и безграничные возможности, которые проявляются в каждом человеке, независимо от физических или психологических ограничений. Эта выставка призывает нас видеть не ограничения, а уникальность и таланты каждого человека и напоминает о том, что все люди заслуживают внимания и уважения. Пусть она  вдохновляет нас к сближению и созданию более заботливого и понимающего мира» (председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев).

«Фотоконкурсбыл впервые показан одновременно на нескольких площадках, получил поддержку правительства Москвы — экспозициябыла представлена в галерее «Интеграция», в московском метрополитене, а также с успехом прошла  в Нижнем Новгороде, в Русском музее фотографии. Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России планируют расширять географию проекта и показывать работы призеров конкурса в различных регионах России. Итогом планируется показ лучших работ проекта, с презентациями и встречами с авторами с целью рассказать о жизни и достижениях людей с инвалидностью» (председатель Союза фотохудожников России Дмитрий Иванов).

Поделиться:

127 дней назад
22 декабря 2023 12:00–14:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов