Мастер-класс "Его зовут Карп"

В рамках проведения акции «Библионочь» 27 мая в 14:00 сотрудники галереи Парк «Объединения «Выставочные залы Москвы» проведут мастер-класс «Его зовут Карп» по созданию книжки-раскладушки. Мастер-класс состоится в Библиотеке №23 по адресу Астрадамская ул., д.4

Хобби и творчество 6+

В рамках проведения акции «Библионочь» 27 мая в 14:00 сотрудники галереи Парк «Объединения «Выставочные залы Москвы» проведут мастер-класс «Его зовут Карп» по созданию книжки-раскладушки. 

Мастер-класс состоится в Библиотеке №23 по адресу Астрадамская ул., д.4

Главный герой – Карп окажется в предлагаемых обстоятельствах, а у участников мастер-класса будет возможность создать свою уникальную историю. В нашей книжке-раскладушке текст — не главное. Мы попытаемся изложить сюжет в иллюстрациях, а также с помощью аппликации. В работе участники мастер-класса будут использовать различные материалы: картон, цветную и гофрированную бумагу, карандаши, фломастеры, клей и многое другое. Каждый сможет проявить свою фантазию и изготовить оригинальную книжку-раскладушку. Одинаковых историй точно не будет!

Вход свободный. Возрастной ценз 6+.

Поделиться:

335 дней назад
27 мая 2023 14:00–15:00

Москва
Астрадамская улица, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов