Мастер-класс "Наш район"

20 мая в 12:00 в парке «Дубки» состоится мастер-класс «Наш район». На мастер-классе мы не просто будем лепить из глины, а поиграем в неё.

Хобби и творчество 0+

20 мая в 12:00 в парке «Дубки» состоится мастер-класс «Наш район». На мастер-классе мы не просто будем лепить из глины, а поиграем в неё. Потому что мы не ставим целью научить ребёнка лепить, мы стремимся к тому, чтобы он делал это с удовольствием и воплощал в глине свои фантазии. В рамках мастер-класса мы попытаемся воссоздать Тимирязевский район. Глина – материал удивительный. Пластичный и податливый, он способен принимать самые различные формы. Наша задача — мотивировать участника к действию, самостоятельно находить способы воплощения, поэтому в совместной работе появятся, как и настоящие здания, парки и всё то, чем богат наш район, так и удивительные сооружения, интересные объекты и многое другое. По окончанию мастер-класса получится наш новый фантастический район. Мастер-класс проводит менеджер образовательных и культурных программ галереи "Парк" Дарья Павловна Шелихова.

Вход свободный, без возрастных ограничений

Поделиться:

341 день назад
20 мая 2023 12:00–13:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов