Вернисаж выставки «Окна»

17 ноября в галерее «Парк» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Окна» учеников Детской Творческой Студии Союза Московских Архитекторов

Выставки 0+

Галерея «Парк» представляет выставку "Окна" при участии Детской творческой студии Союза Московских Архитекторов.

На экспозиции в галерее «Парк» зрители увидят тотальную инсталляцию «мини-миров», созданную детьми от 4 до 16 лет, и смогут вполне легально понаблюдать через «открытые окна» за внутренним миром каждого участника выставки.

Мотив окна — один из излюбленных сюжетов в изобразительном искусстве.В массовом восприятии окно тесно связано с образом свободы — это возможность впустить прохладный свежий воздух, желание побега, ностальгия или выход к новым перспективам.Символическое использование окна в истории искусства неисчерпаемо: окно является не только архитектурным элементом фасада, но и границей, разделяющей пространство окружающего мира от пространства внутреннего мира человека. Во время прогулки по городу в тот момент, когда в окнах загорается свет, инстинктивно любопытно подсмотреть кто и как живет в том или ином окне.

Поделиться:

525 дней назад
17 ноября 2022 18:00–20:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов