Показ фильма "Чёрный монах"

В последний день июля 31 июля в Галерее Парк состоится показ фильма Ивана Дыховичного "Чёрный монах" (1988, 88’)

Кино 12+

В последний день июля посмотрим экранизацию одного из неодназначных произведений Чехова: повести "Чёрный монах". Критики и читатели ещё много лет гадали о смысле этой работы. Поразмышлять над этим предлагаем и мы.

Молодой доктор философских наук Андрей Васильевич Коврин по приглашению своего бывшего опекуна, помещика Егора Семёновича Песоцкого, приезжает к нему в гости на лето для укрепления своего душевного здоровья. Егор Семёнович славится в округе как известный садовод-любитель. На территории его имения растут десятки ценнейших сортов вишен, груш и яблонь, в которые хозяин вложил все свои средства и силы. В доме помещика Коврин встречает дочь Егора Семёновича Таню. За пять лет с момента последнего посещения Ковриным имения Песоцких Татьяна превратилась в красавицу. Коврин увлекается девушкой и делает ей предложение. Начинается подготовка к свадьбе, которой очень способствует Егор Песоцкий. Хозяин имения видит в своём воспитаннике достойного наследника и продолжателя садоводческого хозяйства. Однажды, гуляя в саду, Коврин видит возникающего из вихря чёрного монаха, легенду о котором Коврин когда-то не то слышал, не то читал. Спустя некоторое время чёрный монах вновь посещает профессора.

Вход свободный! После показа — обсуждение с чаем и сладостями. Возрастное ограничение — 12+.                                              

Поделиться:

629 дней назад
31 июля 2022 18:00–20:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов