Вернисаж «Проекция объёма»

В галерее «Парк» 13 февраля откроется двойная персональная выставка художников и архитекторов Андрея Кувшинникова и Екатерины Блиновской.

Выставки 6+

Графические работы выпускников МАРХИ разных поколений объединяет профессиональная оптика архитекторов — медиум рисунка является для авторов одним из способов постижения ландшафта, проекцией объемных сооружений на плоскость. Как для Кувшинникова, так и для Блиновской характерно внимание к деталям — центральными персонажами для них зачастую становятся не люди, а архитектурные элементы различных зданий и сооружений, многие из которых являются уходящими памятниками предыдущих эпох и объектами культурного наследия. Часть графических работ, представленных на экспозиции, написаны авторами с натуры во время прогулок по родному Тимирязевскому району и Москве или созданы в период путешествий и командировок по городам Русского Севера и зарубежья.

Поделиться:

802 дня назад
13 февраля 2022 18:00–20:00

Москва
Немчинова, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов